Русский English 中文

ВИЗИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ

13.12.2019


11 декабря 2019 г. грузовой терминал Шереметьево «Москва Карго» посетили представители таможенной службы Королевства Нидерландов в сопровождении своих российских коллег. Деловой визит проходил в рамках программы развития сотрудничества и обмена опытом, а также в рамках совместной работы таможенных служб России и Нидерландов по подготовке так называемого «Зеленого коридора» - проекта, направленного на упрощение таможенных процедур для добросовестных участников внешнеэкономической деятельности.


Участники делегации высоко оценили уровень технической оснащенности терминала и автоматизации производственных процессов, а также отметили хорошо отлаженные процедуры взаимодействия терминала с Шереметьевской таможней.


Очень яркое впечатление на представителей таможенной службы Королевства Нидерландов произвел клиентский зал терминала «Москва Карго». По их оценке, в части функциональности, удобства и продуманности сервисного обслуживания клиентов ООО «Москва Карго» существенно опережает большинство европейских грузовых терминалов.