Русский English 中文

ООО «МОСКВА КАРГО» ПРИЗНАНО ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРОВЕДЕННОЙ ПАО «АЭРОФЛОТ» КОНСОЛИДИРОВАННОЙ КОНКУРЕНТНОЙ ЗАКУПКИ УСЛУГ ПО ОБРАБОТКЕ ГРУЗОВ И ПОЧТЫ В АЭРОПОРТУ «ШЕРЕМЕТЬЕВО»

14.09.2020


Лучшим доказательством высокого профессионального уровня ООО «Москва Карго» является очередная победа в закупке ПАО «Аэрофлот» на право обслуживания грузов и почты на рейсах авиакомпании.


В соответствии с решением закупочной комиссии ПАО «Аэрофлот» от 27.08.2020 г. ООО «Москва Карго» признано победителем консолидированной закупки услуг по обработке грузов и почты на рейсах ПАО «Аэрофлот» и дочернего общества АО «Авиакомпания «Россия» в Международном аэропорту Шереметьево. Закупочной комиссией одобрено заключение договора с ООО «Москва Карго» сроком на три года.


Выбор «Москва Карго» в качестве хэндлингового агента подтверждает высокое качество предоставляемых нами сервисов и объективную привлекательность условий обслуживания. К услугам Перевозчика и его клиентов новейшая инфраструктура, современная перронная спецтехника и высокотехнологичное складское оборудование, квалифицированный персонал и эффективная система контроля качества, гарантирующие высокий уровень обслуживания, надежность и безопасность.


Важность успешного сотрудничества с национальным авиаперевозчиком России сложно переоценить: за 2019 г. воздушными судами ПАО «Аэрофлот» и Авиакомпании «Россия» через Международный аэропорт Шереметьево было перевезено более 240 тыс. тонн грузов и почты, что составило свыше 63,5% грузооборота аэропорта.


Эффективность партнерства наглядно подтверждается активными темпами роста грузооборота Перевозчика. Следует отметить, что за время сотрудничества с ООО «Москва Карго» объем грузоперевозок Группы «Аэрофлот» вырос на 72% - со 140,5 тыс. тонн по факту 2014 г. до 240 с лишним тыс. тонн по итогам 2019 г.