Русский English 中文

ООО «МОСКВА КАРГО» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ AIR CARGO EUROPE 2019 В ГЕРМАНИИ

10.06.2019

 

4-7 июня ООО «Москва Карго» выступило экспонентом выставки air cargo Europe 2019, которая проходила в Мюнхене в рамках крупнейшей международной транспортно-логистической выставки и конференции transport logistic Europe.

 

Выставка проводится каждые два года и является знаковым событием для мирового логистического сообщества. В этом году в мероприятии приняли участие 2 374 компании из 63 стран мира, а число посетителей превысило 64 000 человек из 125 стран. В центре внимания участников и гостей выставки были волатильность мирового рынка грузовых авиаперевозок, поиск новых драйверов роста, негативное влияние торговых войн и активное продвижение инициативы Китая «Один пояс – один путь».     

 

Аэропорт Шереметьево ставит пред собой задачи активного развития грузовых перевозок, привлечения новых авиакомпаний и улучшения качества обслуживания. Стенд ООО «Москва Карго», наглядно подтверждающий динамичное и целенаправленное развитие аэропорта Шереметьево как международного карго хаба, вызвал большой интерес со стороны авиакомпаний, агентов и форвардеров.  Масштабы и эффективность модернизации грузовой инфраструктуры аэропорта получили высокую оценку участников и посетителей выставки, которые отметили, что на сегодняшний день по уровню технической оснащенности и автоматизации процессов обработки грузов новый терминал Шереметьево «Москва Карго» не уступает ведущим карго-терминалам мира и не имеет конкурентов в России.