Русский English 中文

ОБСЛУЖИВАНИЕ РЕЙСОВ AZUR AIR

06.11.2020


5 ноября 2020 г. грузовой терминал «Москва Карго» обслужил очередной чартерный рейс нашего нового партнера - авиакомпании AZUR air, договор о наземном обслуживании с которой был подписан в сентябре этого года.


Первый рейс AZUR air, прибывший в Шереметьево из Дели, ООО «Москва Карго» обслужило 26 августа 2020 г. Авиакомпания осталась полностью удовлетворена качеством нашей работы, высоко оценив скорость обработки груза, современное техническое оснащение терминала и квалификацию персонала. В настоящее время AZUR air регулярно выполняет рейсы из Дели и Сайгона, ориентируясь на заказчиков - постоянных клиентов «Москва Карго».


Эффективное взаимодействие с нашими давними стратегическими партнерами и успешное привлечение к сотрудничеству новых авиакомпаний служит лучшим доказательством нашего профессионализма, клиентоориентированности и ответственного подхода к выполнению своих обязательств перед грузовладельцами и перевозчиками.


С начала этого года уже 8 российских и зарубежных авиакомпаний сделали свой выбор в пользу ООО «Москва Карго» как надежного поставщика услуг по наземному обслуживанию грузов и почты в Международном аэропорту Шереметьево. Такое доверие особенно важно в условиях текущего крайне непростого для мировой гражданской авиации года.