Русский English 中文

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «МОСКВА КАРГО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ TAKEOFF CARGO

25.08.2021


ООО «Москва Карго» приняло участие в Международной онлайн конференции «TakeOff Cargo», инициированной организаторами крупнейшего мероприятия в индустрии авиаперевозок – ежегодного отраслевого форума World Route Development Forum, который осенью этого года в 26-й раз соберет представителей авиакомпаний и аэропортов, профессионалов туристического бизнеса и организаций, непосредственно задействованных в развитии международного авиасообщения, как основы для социально-экономического роста разных регионов мира.    


В условиях пандемийных ограничений, вызвавших значительное сокращение пассажирской полетной программы, для большинства предприятий мировой гражданской авиации грузовые перевозки оказались значимым источником дохода. Появление или увеличение доли грузовых перевозок в портфеле практически всех авиакомпаний на фоне сохраняющейся неопределенности в отношении восстановления международного пассажирского авиасообщения сместило фокус внимания профессионалов отрасли на развитие мирового рынка воздушных грузоперевозок.


Конференция, предоставившая участникам площадку для обсуждения возможностей расширения сети грузовых маршрутов и необходимости сохранения оптимального баланса между грузовыми и пассажирскими перевозками в долгосрочной перспективе, вызвала огромный интерес специалистов индустрии.


Организаторы «TakeOff Cargo» уделили особое внимание возможности организации на платформе мероприятия деловых встреч и переговоров в формате «один на один» и не прогадали.  Коммуникационная площадка собрала впечатляющий пул лидеров отрасли: топ-менеджеров ведущих аэропортов, хэндлинговых операторов и крупнейших грузовых авиакомпаний - Emirates SkyCargo, AirAsia Group, Etihad Cargo, Qatar Airways Cargo, Royal Jordanian Airlines, Saudia Cargo, LATAM Cargo, KLM Cargo, Gulf Air и др.


Авиаперевозчики с удовольствием воспользовались возможностью напрямую обсудить с представителями аэропортов перспективы сотрудничества, получить из первых рук информацию о производственных мощностях и технической оснащенности грузовых терминалов, а также оценить способность хэндлинговых операторов выдерживать жесткие стандарты наземной обработки и готовность оперативно отвечать на запросы авиакомпаний.


Конференция «TakeOff Cargo», собравшая около 300 лидеров индустрии авиаперевозок, позволила сотрудникам ООО «Москва Карго» провести переговоры с крупнейшими авиакомпаниями, представив современную карго инфраструктуру предприятия и специальные технологические решения, обеспечивающие эффективное обслуживание грузов любых категорий, включая крайне востребованные в условиях пандемии температурно-чувствительные фармпрепараты и вакцины от COVID-19.