Русский English 中文

ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ 100 ЛЕТ

09.02.2023


Уважаемые коллеги и партнёры!


Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работника гражданской авиации России!


В этом году отечественная гражданская авиация отмечает вековой юбилей – 100 лет назад было образовано первое авиатранспортное предприятия страны и открыт первый регулярный пассажирский авиамаршрут. 


100 лет – много это или мало? Для человека – больше, чем жизнь. А для огромной мечты покорить небо и подарить своей Родине крылья? Для желания протянуть воздушные мосты в каждый российский регион и в самые отдалённые уголки земного шара? Для решимости стать авиационной державой и сделать полёты доступными для всех жителей нашей страны? Для стремления обеспечить оказание помощи и организовать доставку любых грузов в течение считаных часов, а не долгих дней? Для целей такого масштаба – совсем не много.


Поколения энтузиастов, влюблённых в небо, профессионалов, объединённых общим делом, и специалистов, выполняющих свою работу, сделали эти мечты реальностью. И продолжают делать, шаг за шагом, каждый день. Мы с Вами продолжаем – все, кто связал свою жизнь с гражданской авиацией России – и нам ни в коем случае нельзя останавливаться. Кто не движется вперёд, тот отстаёт, поэтому про100 работаем!


От лица всего коллектива «Москва Карго» поздравляем Вас с нашим общим праздником и желаем Вам счастья, здоровья, удачи, профессиональных успехов и покорения новых высот!


С уважением,

Администрация ООО «Москва Карго»