Русский English 中文

«МОСКВА КАРГО» - GSA И GHA АВИАКОМПАНИИ «ПОБЕДА» В ШЕРЕМЕТЬЕВО

11.05.2021


1 мая лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», запустил полномасштабную программу полётов авиакомпании из Международного аэропорта Шереметьево.


Выполнение программы ведется в рамках реализации стратегии Группы «Аэрофлот», которая предполагает оптимизацию маршрутной сети и флота Группы с учётом растущего спроса на низкобюджетные перевозки.


Оператором по наземной обработке грузов и почты «Победа» выбрала терминал «Москва Карго», который является стратегическим партнером Группы «Аэрофлот» и успешно осуществляет обслуживание ВС авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия». Современная инфраструктура, производственные ресурсы, квалифицированный персонал, а также эффективное взаимодействие с другими подразделениями аэропорта и компаниями Группы МАШ позволяют ООО «Москва Карго» обеспечить соблюдение установленного «Победой» норматива по обслуживанию разворотных рейсов авиакомпании.


Учитывая нестандартную технологию обслуживания воздушных судов лоукостера, которая предусматривает параллельное выполнение ряда операций, «Победа» предложила ООО «Москва Карго» взять на себя обязанности Генерального агента авиакомпании по продаже грузовых перевозок в аэропорту Шереметьево. По мнению перевозчика, данное решение позволит оптимизировать процесс организации грузовых отправок из Шереметьево за счет сокращения звеньев логистической цепи.


Всего в летнем расписании «Победы» из Шереметьево запланированы рейсы по 14 внутрироссийским направлениям. С 11 мая дважды в день выполняются рейсы в Пермь, начались полёты в Махачкалу и Чебоксары.


На втором этапе, который начнётся 1 июня, будут запущены рейсы в Горно-Алтайск, Екатеринбург, Нальчик, Санкт-Петербург, Сочи и Уфу; 2 июня к сети полётов из Шереметьево добавится Петрозаводск. Третий этап предполагает запуск с 1 июля рейсов в Барнаул, Владикавказ, Минеральные Воды и Ульяновск.


В летнем сезоне «Победа» будет выполнять из Шереметьево до 20 рейсов в сутки.


Мы рады приветствовать авиакомпанию «Победа» в числе ключевых партнеров ООО «Москва Карго» и приглашаем наших клиентов воспользоваться новыми логистическими возможностями.


Порядок расчетов за услуги по терминальной обработке грузов и почты на рейсах ООО «Авиакомпания «Победа» представлены в разделе «Тарифы».


По вопросам отправки грузов рейсами авиакомпании обращайтесь в отдел продаж грузовых перевозок ООО «Москва Карго».