Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ SMARTAVIA ЗАКЛЮЧИЛА С ООО «МОСКВА КАРГО» ДОГОВОР О НАЗЕМНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

06.10.2021


Авиакомпания Smartavia, планирующая начать со следующего года перспективную программу полетов из аэропорта Шереметьево, заключила с ООО «Москва Карго» договор о наземном обслуживании грузов и почты. Основной мотивацией Smartavia к развитию маршрутной сети из Шереметьево стало повышение спроса на внутренние и международные направления перелетов и закрепление позиций на рынке авиаперевозок в формате «smart-лоукост».


Учитывая установленные авиакомпанией жесткие временны́е рамки обслуживания разворотных рейсов, одним из ключевых требований Smartavia к агенту по наземной обработке грузов и почты было наличие опыта обслуживания воздушных судов лоукостеров. ООО «Москва Карго» с мая этого года успешно сотрудничает с крупнейшим российским бюджетным перевозчиком, авиакомпанией «Победа», являясь не только хэндлинговым оператором, но и Генеральным агентом авиакомпании по продаже грузовых перевозок в аэропорту Шереметьево.


Обширный парк современной перронной спецтехники и высокая профессиональная квалификация персонала позволяют «Москва Карго» обслуживать рейсы лоукостеров в максимально сжатые сроки благодаря ускоренному или параллельному выполнению ряда операций.


Полное расписание рейсов Smartavia из Шереметьево будет доступно по завершении формирования полетной программы аэропорта.