Русский English 中文

AIR INDIA ЗАКЛЮЧИЛА С «МОСКВА КАРГО» ДОГОВОР О НАЗЕМНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

17.06.2021


Авиакомпания Air India, возобновившая в конце февраля регулярные полеты из Дели в Москву, официально подписала с ООО «Москва Карго» договор о наземном обслуживании грузов и почты на рейсах перевозчика в аэропорту Шереметьево.


С начала сотрудничества Air India неизменно высоко оценивает качество предоставляемых «Москва Карго» услуг, отмечая оперативность обслуживания рейсов, эффективность информационной поддержки, профессионализм персонала и превосходные тарифные условия.


Безупречное качество работы является неотъемлемой частью политики компании. Мы стремимся к постоянному совершенствованию технологий и улучшению нормативов обработки груза. Лучшим доказательством доверия к нам, как надежному поставщику хэндлинговых услуг, служат положительные отзывы клиентов и неизменно растущее число авиакомпаний, выбирающих «Москва Карго» в качестве агента по наземному обслуживанию грузов и почты.


Только за последний год постоянными партнерами ООО «Москва Карго» стали более 20 российских и международных авиаперевозчиков, в том числе China Eastern, Emirates, Nordwind, Pegas Fly, Azur Air, iFly, Aerolíneas Argentinas, AeroMéxico, Air India, Cubana de Aviación, Победа и др.