Русский English 中文

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАРТЕРНАЯ ПРОГРАММА AIRBRIDGECARGO

30.12.2019


В декабре 2019 г. ООО «Москва Карго» совместно с авиакомпанией AirBridgeCargo и ООО «Аэродар» успешно выполнили специальную чартерную программу по отправке срочных грузов по дальневосточным и сибирским направлениям. В общей сложности чартерными рейсами в Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Иркутск и Новосибирск было отправлено свыше 500 тонн грузов. 


В предновогодний период спрос на доставку товаров по регионам России неизменно растет, в связи с чем авиакомпании увеличивают частоту рейсов и организовывают чартерные перевозки. Грузовой терминал «Москва Карго» является одним из ключевых стратегических партнеров AirBridgeCargo и имеет огромный опыт обслуживания рейсов авиакомпании. Высокотехнологичное оборудование, хорошо отлаженные производственные процессы и квалифицированный персонал позволяют терминалу оказывать полный комплекс услуг по приему груза к перевозке, быстрой и качественной обработке всех категорий груза, а также по обеспечению упаковки любой сложности.


Стабильно высокое качество работы терминала и безупречное выполнение установленных нормативов обслуживания груза позволяют авиакомпаниям-партнерам выполнять рейсы с максимальным коммерческим эффектом.