Русский English 中文

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВИАКОМПАНИЮ «АЭРОФЛОТ» СО 100-ЛЕТИЕМ!

17.03.2023


Человек с незапамятных времён стремился в высь и грезил бескрайним воздушным простором. Легенды донесли до нас притчу об Икаре, история – эскизы летательных аппаратов Леонардо да Винчи, роман Жюль Верна - мечту о полёте на воздушном шаре.


Споры о том, кто первым открыл человечеству дорогу в небо, ведутся до сих пор, а вот кто подарил жителям нашей страны возможность путешествовать по воздуху известно доподлинно. Сегодня национальный перевозчик РФ, одна из старейших авиакомпаний в мире и наш надёжный партнёр – «Аэрофлот» - отмечает 100 лет со дня основания.


От лица коллектива «Москва Карго» поздравляем сотрудников «Аэрофлота» с юбилеем компании и желаем Вам с честью нести флаг нашего государства, вопреки всем трудностям создавая достойное будущее нашей авиации и встречая любые вызовы своей фирменной улыбкой!


Оставайтесь командой, которая сделала «Аэрофлот» визитной карточкой России: самыми первыми и профессиональными, самыми талантливыми и энергичными, самыми яркими и стильными! В небе и на земле.