Русский English 中文

ОТПРАВКА РОССИЙСКИХ АЭРОЛОДОК ПРЕМИУМ-КЛАССА В ДУБАЙ

08.06.2020


5 июня 2020 г. через терминал «Москва Карго» рейсом авиакомпании AirBridgeCargo были отправлены в Дубай (ОАЭ) десять аэролодок премиум-класса «Север 750К», выпущенных российской производственной компанией «Север», базирующейся в Красноярске.


Амфибийные аэролодки «Север» называют водными внедорожниками за универсальность в эксплуатации и высокую проходимость: они одинаково уверенно преодолевают пороги, торосы, болотистые и камышовые озера, каменистые гряды, мелководные и горные реки. Эти суда высоко ценятся рыбаками, охотниками, спасательными службами и заповедниками.


Использование современной складской и перронной спецтехники, наличие квалифицированного персонала и большого опыта обслуживания грузов всех категорий с соблюдением технических условий обработки любой сложности позволяют «Москва Карго» соответствовать ожиданиям самых требовательных клиентов.   


Мы были рады помочь с отправкой за рубеж такой уникальной в своем роде отечественной техники и нам особенно приятно, что отправитель высоко оценил четкую и слаженную работу специалистов «Москва Карго», подчеркнув, что впервые за его практику обработка и документальное оформление были произведены в настолько короткие сроки и без единого замечания.