Русский English 中文

CAAS: ОПЫТ ВЕДУЩИХ КАРГО-ТЕРМИНАЛОВ МИРА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ

29.05.2020


Международный отраслевой журнал CAAS (Cargo Airports & Airline Services) посвятил летний номер изучению и анализу деятельности ведущих предприятий индустрии грузовых авиаперевозок в условиях пандемии коронавируса.


CAAS – одно из наиболее авторитетных и известных профессиональных изданий в сфере грузовых авиаперевозок. Журнал получил широкое признание среди профессионалов индустрии благодаря объективным оценкам событий в отрасли, а также тщательному выбору экспертов и собеседников издания. 


В фокусе свежего номера журнала практические рекомендации, оценки и прогнозы топ-менеджеров ведущих грузовых авиационных терминалов мира. В числе приглашенных экспертов Генеральный директор гонконгского грузового терминала HACTL, Первый заместитель генерального директора – Директор по производству грузового терминала «Москва Карго», Исполнительный директор хэндлингового агента Frankfurt Cargo Services, Глава грузового департамента аэропорта Schiphol в Амстердаме и другие представители компаний-лидеров отрасли.


Первый заместитель генерального директора – Директор по производству ООО «Москва Карго» Михаил Чувилькин рассказал в интервью CAAS, как изменилась работа крупнейшего российского хэндлингового оператора за последние месяцы и какие практические решения помогают предприятию эффективно справляться с негативными последствиями кризиса в сфере авиаперевозок.


Полностью интервью с Михаилом Чувилькиным можно прочитать на официальном сайте CAAS или скачав летний выпуск журнала №30 (информация размещена на стр. 68-71 издания)