Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ SICHUAN AIRLINES ВНОВЬ НАГРАДИЛА ООО «МОСКВА КАРГО»

13.02.2024


Лучший подарок на китайский новый год — получение премии от наших китайских партнеров, авиакомпании Sichuan Airlines, за безупречное наземное обслуживание грузов и почты на рейсах перевозчика в 2023 году — Outstanding GHA Award 2023.

Примечательно, что почетную награду доставили в Шереметьево 10 февраля - в первый день Нового года по восточному календарю - прямым рейсом из столицы провинции Сычуань г. Чэнду, в котором расположена штаб-квартира перевозчика.

Sichuan Airlines присуждает ООО «Москва Карго» премию Outstanding GHA Award второй год подряд, и представитель Департамента грузовых перевозок авиакомпании г-жа Кейра Чен, по ставшей уже доброй традиции, неизменно сопровождает поздравительное сообщение словами благодарности в адрес коллектива «Москва Карго» за усердный труд, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям и безоговорочную поддержку при решении задач любой сложности.

Мы благодарим авиакомпанию Sichuan Airlines и ее клиентов за высокую оценку нашей работы и надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений.