Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ CHINA EASTERN AIRLINES НАГРАДИЛА ООО «МОСКВА КАРГО»

05.02.2024


По итогам 2023 года авиакомпания China Eastern Airlines удостоила нас звания «Надежный партнер» и награды за высокий профессионализм и безупречное качество оказываемых услуг по наземному обслуживанию в аэропорту «Шереметьево».


Почетную награду Генеральному директору ООО «Москва Карго» Владимиру Анатольевичу Федоренко вручил лично Генеральный директор Российского представительства авиакомпании г-н Чжэнли Цян, специально приехавший для этого вместе с коллегами к нам в офис. Господин Цян высоко оценил эффективность взаимодействия между нашими компаниями на всех уровнях и подчеркнул важность дальнейшего развития сотрудничества.


Владимир Анатольевич, в свою очередь, поблагодарил представителей авиакомпании за высокую оценку и отметил, что доверие таких партнеров, как China Eastern Airlines, служит лучшей рекомендацией качества работы терминала.


Авиакомпания China Eastern Airlines — первый китайский перевозчик, заключивший с ООО «Москва Карго» соглашение о наземном обслуживании в июне 2020 г., в разгар пандемийных ограничений. За 2023 год нами было обслужено 780 рейсов перевозчика, и авиакомпания неоднократно отмечала профессионализм, клиентоориентированность и ответственный подход ООО «Москва Карго» к выполнению своих обязательств перед грузовладельцами и перевозчиками.


Мы гордимся сотрудничеством с China Eastern Airlines, благодарим авиакомпанию и ее клиентов за доверие и надеемся на дальнейшее укрепление сложившихся добропартнерских отношений.