Русский English 中文

ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ООО «МОСКВА КАРГО»!

06.04.2020


Уважаемые клиенты и партнеры!


Мы заботимся о Вашем здоровье и просим с пониманием и ответственностью отнестись к противоэпидемическим мерам, реализуемым ООО «Москва Карго» в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 04.04.2020 № 174-ПГ:


1. На территорию ООО «Москва Карго» не допускаются граждане в возрасте старше 65 лет.


2. На контрольно-пропускных пунктах грузового терминала осуществляется дистанционная термометрия всех посетителей и работников предприятия. Лица с повышенной температурой тела на территорию ООО «Москва Карго» не допускаются.


3. Для Вашего удобства в помещениях терминала установлены диспенсеры для дезинфекции рук.


4. Специальные напольные метки помогут Вам соблюдать обязательную социальную дистанцию (не менее 1,5 метров) во время ожидания на КПП, в клиентском зале, зоне приема/выдачи грузов, а также в других помещениях и на территории ООО «Москва Карго» (включая прилегающую территорию).


5. Обращаем Ваше внимание, что количество посетителей клиентского зала ООО «Москва Карго» не должно превышать 20 человек одновременно. В связи с чем убедительно просим Вас обращаться в клиентский зал исключительно для документального оформления приема и выдачи грузов, сократив таким образом время своего пребывания в зале.


6. Деятельность столовых, размещенных на территории ООО «Москва Карго», подлежит временному приостановлению. 


7. В целях обеззараживания контактных предметов увеличена частота уборки клиентского зала, офисов, производственных помещений, комнат приема пищи, КПП и других зон терминала с применением дезинфицирующих средств.


Просим Вас внимательно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих. При малейших подозрениях на наличие признаков инфекции или ОРВИ необходимо незамедлительно покинуть территорию ООО «Москва Карго», самоизолироваться, обратиться (на телефон скорой помощи и/или горячую линию) за получением медицинской помощи на дому без посещения медицинских организаций и далее действовать в соответствии с порядком, рекомендованным Роспотребнадзором и сообщенным Вам при обращении.


Берегите себя и будьте здоровы!


Администрация ООО «Москва Карго»