Русский English 中文

Транспортно-логистическая компания DSV выражает благодарность ООО «Москва Карго» за отлично проведенную экскурсию

09.04.2021


Сотрудники транспортно-логистической компании DSV благодарят ООО «Москва Карго» за предоставленную возможность более подробно ознакомиться с рабочими процессами грузового терминала.


«Экскурсия была очень полезна и оставила только положительные эмоции. Многие процессы стали более понятны. Теперь есть полное представление работы терминала и взаимодействия с авиакомпанией. Было бы полезно проводить такие экскурсии раз в год и узнавать, что изменилось.»


«При посещении грузового терминала Москва-Карго 30/03 мне удалось познакомиться с основными процессами обработки грузов наглядно. Я уверена, что полученные знания значительно повысят эффективность работы. Меня впечатлили автоматизированная многоярусная система стеллажного хранения, посещение грузового самолета, а также наблюдение за выгрузкой грузов.»


«На экскурсии был впервые, скажу честно, что сравнивать не с чем. Но было безумно интересно, увлекательно и познавательно. Экскурсия превзошла все ожидания – мы наблюдали за выгрузкой, были в кабине пилота, увидели, как работает склад. 

В теории, все это, безусловно, иначе. Именно возможность увидеть как это работает, дает понимание полной картины. Хочу сказать большое спасибо за такой опыт, это было очень круто.»