Русский English 中文

CHINA EASTERN – НОВЫЙ ПАРТНЕР «МОСКВА КАРГО»

05.06.2020


С 1 июня 2020 г. авиакомпания China Eastern Air Holding (CEAH) перешла на обслуживание из терминала «Шереметьево-Карго» в грузовой терминал «Москва Карго». Согласно статистике IATA, China Eastern входит в топ-10 ведущих авиакомпаний мира по пассажиропотоку и в топ-25 - по грузообороту.


Авиакомпания, являющаяся одним из трех крупнейших авиаперевозчиков Китайской Народной Республики (КНР), известна своим тщательным подходом к выбору надежных партнеров, высокими требованиями к качеству оказываемых услуг и жесткими критериями оценки оправданности затрат. China Eastern заслуженно носит звание одного из лидеров рынка по эффективности операционной деятельности и входит в список лучших по доходности капитала государственных предприятий Китая.


Выбор «Москва Карго» в качестве хэндлингового агента подтверждает высокое качество предоставляемых нами сервисов и экономическую обоснованность ценового предложения. К услугам перевозчика и его клиентов современная инфраструктура и квалифицированный персонал ООО «Москва Карго», гарантирующие высокий уровень обслуживания, надежность и безопасность.


Обработка грузов на терминале «Москва Карго» также позволит China Eastern расширить логистические возможности для своих клиентов с использованием маршрутной сети Группы «Аэрофлот».


Мы рады отметить, что все больше авиакомпаний переходят на обслуживание в ООО «Москва Карго», по достоинству оценив преимущества современного технического оснащения предприятия, клиентоориентированного подхода и прозрачности инструментов контроля качества для компаний-партнеров. С начала этого года уже три крупных перевозчика доверили нам обработку грузов и почты на своих рейсах.


Такое доверие особенно ценно в условиях глобального кризиса, с которым столкнулась мировая гражданская авиация в период пандемии. Мы убеждены, что только максимально эффективная и качественная работа на всех этапах обслуживания рейсов поможет всем участникам отрасли минимизировать потери и преодолеть кризис.