Русский English 中文

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ООО «МОСКВА КАРГО» НА МЕЖДУНАРОДНОМ САММИТЕ В БАКУ

09.10.2019

 

8-9 октября 2019 г. Баку (Азербайджан) в 8-й раз принимал участников Международной конференции Caspian Air Cargo Summit 2019. Мероприятие проходило в 5-звездочном отеле Fairmont Baku Flame Towers, расположенном в знаменитом комплексе «Пламенные башни», и собрало представителей ведущих авиакомпаний, аэропортов, хэндлинговых агентов и других предприятий, занятых в сфере грузовых авиаперевозок.

 

В рамках конференции обсуждались основные тенденции мировой индустрии авиаперевозок, перспективы проекта «Шелковый путь», а также влияние на отрасль современных трендов, таких как активное развитие рынка eCommerce и рост спроса на логистические услуги в системе холодовой цепи. Одной из ключевых тем саммита стало обсуждение шагов и инициатив, необходимых для успешного развития грузовых авиаперевозок в странах СНГ и Центральной Азии. 

 

В этой связи особый интерес участников вызвало выступление Коммерческого директора ООО «Москва Карго» Елены Конкиной, приглашенной организаторами конференции в качестве основного спикера панельной дискуссии «Новые тенденции и достижения в сфере грузовых авиаперевозок стран СНГ». В своем выступлении Елена рассказала о специальных производственных и инфраструктурных решениях, предлагаемых крупнейшим грузовым авиатерминалом России в ответ на запросы клиентов и авиакомпаний и поделилась успешным опытом в части оптимизации процессов наземного обслуживания. Елена также уделила внимание дальнейшим планам развития компании, особо подчеркнув необходимость инвестиций в современные производственные мощности для эффективного привлечения заказчиков и обеспечения роста грузооборота.