Русский English 中文

«ЯМАЛ»: УНИКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ «МОСКВА КАРГО»

28.10.2022


«Москва Карго» продолжает успешно привлекать к сотрудничеству новые авиакомпании и расширять сеть доступных клиентам терминала грузовых направлений. 21 октября на обслуживание в ООО «Москва Карго» перешла авиакомпания «Ямал», благодаря чему наши клиенты получили возможность воспользоваться преимуществами прямого регулярного авиасообщения с административным центром Ямало-Ненецкого автономного округа. Рейсы по маршруту Салехард – Москва (Шереметьево) – Салехард осуществляются по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям (прилет в 10:10 мск, вылет в 11:45 мск).


Авиационная транспортная компания «Ямал» была основана в 1997 году. Сегодня «Ямал» - основной перевозчик в Ямало-Ненецком автономном округе и одна из крупнейших авиакомпаний в Западно-Сибирском регионе. Авиаперевозчик, имеющий ключевое значение для жителей Крайнего Севера, где авиация традиционно является важнейшим, а порой и единственным видом транспорта, тщательно подходит как к формированию полетной программы, так и к оценке обслуживающих компаний в аэропортах назначения.


При выборе хэндлингового оператора, авиакомпания руководствовалась, в первую очередь, интересами своей грузовой клиентуры, обращая особое внимание на экономическую обоснованность ценовой политики, а также на доступность и объективность инструментов контроля качества оказываемых терминалом услуг для компаний-партнеров.


Мы рады отметить неизменно растущее число авиакомпаний, выбирающих «Москва Карго» в качестве агента по наземному обслуживанию грузов и почты в Международном аэропорту Шереметьево, что является лучшим доказательством нашего профессионализма, надежности и эффективности.