Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ SICHUAN AIRLINES НАГРАДИЛА ООО «МОСКВА КАРГО»

09.01.2023


Авиакомпания Sichuan Airlines вручила ООО «Москва Карго» премию за безупречное наземное обслуживание грузов и почты на рейсах перевозчика в 2022 году – Outstanding GHA Award 2022.


Памятная награда была доставлена в Шереметьево на одном из новогодних рейсов авиакомпании и торжественно передана экипажем воздушного судна сотрудникам «Москва Карго». Примечательно, что «церемония вручения» происходила 7 января - в светлый праздник Рождества Христова.


В сопроводительном письме представитель Департамента грузовых перевозок Sichuan Airlines г-жа Кейра Чен отметила образцовое качество работы производственных подразделений предприятия, непосредственно задействованных в перронной и терминальной обработке грузов, а также тепло поблагодарила всех сотрудников «Москва Карго» за безоговорочную поддержку и оперативное решение любых возникающих вопросов.


Грузовой терминал «Москва Карго» обслуживает рейсы Sichuan Airlines c июля 2022 г. и за это время, по оценке авиакомпании и ведущих импортеров, зарекомендовал себя как надежный партнер, гарантирующий высокий уровень сервиса, безопасности и сохранности грузов. За время сотрудничества силами «Москва Карго» было обслужено более 100 оборотных рейсов авиакомпании и обработано свыше 4,5 тысяч тонн грузов.


Мы гордимся сотрудничеством с Sichuan Airlines, благодарим авиакомпанию и ее клиентов за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее успешное развитие наших партнерских отношений.