Русский English 中文

7 КОНФЕРЕНЦИЯ MCC SKYTEAM CARGO В МОСКВЕ

19.07.2019

19.07.2019 г. состоялась 7-я ежегодная Конференция SkyTeam Cargo, посвящённая вопросам грузовых авиационных перевозок альянса SkyTeam. Традиционно организатором конференции выступает Департамент грузовых перевозок ПАО «Аэрофлот», в задачи которого входит координация деятельности альянса в России.

 

В конференции приняли участие представители авиакомпаний-участников SkyTeam Cargo: Региональный директор в странах Центральной и Восточной Европы AirFrance/KLM/Martinair Cargo г-н Патрик Базело, Заместитель генерального директора Korean Air Cargo г-н Ли Чунг Хван, руководители компаний-агентов по продаже грузовых перевозок, а также Заместитель генерального директора – Коммерческий директор ООО «Москва Карго» Конкина Е.В.

 

Грузовой департамент ПАО «Аэрофлот» подготовил для участников мероприятия насыщенную экскурсионную программу в парке «Зарядье» с посещением музейного комплекса и запоминающимся интерактивным полетом над Россией.

 

Важной частью конференции стало неформальное общение с возможностью для всех участников обсудить перспективы сотрудничества в рамках соглашений интерлайн, тенденции рынка и совместные усилия по развитию продаж.  

 

Для участников конференции был организован праздничный обед в ресторане русской кухни «Старая Башня», расположенном в самом центре Москвы. По сложившейся традиции мероприятие завершил розыгрыш бесплатных билетов на рейсы «Аэрофлот» и AirFrance/KLM. Специальным призом от ООО «Москва Карго» для участников лотереи стали билеты в Большой театр.