Русский English 中文

НАЧАЛО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕЙСОВ АВИАКОМПАНИИ SICHUAN AIRLINES

02.08.2022


ООО «Москва Карго» приступило к обслуживанию грузов на рейсах авиакомпании Sichuan Airlines.


Авиакомпания Sichuan Airlines является одним из крупнейших китайских региональных перевозчиков, флот авиакомпании включает в себя более 170 лайнеров Airbus различных модификаций, включая грузовые воздушные суда, а маршрутная сеть 94 пункта назначения.


Основанная в 1986 году компания изначально создавалась для удовлетворения спроса на внутренние авиаперевозки, но со временем расширила свою маршрутную сеть, включив следующие международные направления: Южную Корею, Мальдивы, Непал, Индонезию, Вьетнам, Сингапур, Канаду, Австралию, а также с 2015 года Россию. В настоящее время полеты выполняются в Шереметьево (грузовой оператор «Москва Карго») и в Пулково. Для удобства клиентов организована доставка груза  траками между а/п Шереметьево и Пулково. Авиакомпания также выбрала Шереметьево в качестве удобной транзитной точки для рейсов, выполняемых из Китая в Европу (Брюссель).


По соглашению с Sichuan Airlines ООО «Москва Карго» оказывает полный комплекс услуг по наземному обслуживанию груза и почты в соответствии с нормативами, установленными авиакомпанией, обеспечивает прием и оформление траков, оказывает услуги по расконсолидации груза.


Ознакомиться с условиями наземной обработки на терминале «Москва Карго» Вы можете на нашем сайте в разделе «Тарифы».