Русский English 中文

«МОСКВА КАРГО»: УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ 7 ГРАН-ПРИ РОССИИ «ФОРМУЛЫ-1»

12.10.2020


«Москва Карго» оказало техническую поддержку организаторам седьмого Гран-при России «Формулы-1», который проходил в Сочи 24-27 сентября.


В рамках подготовки к проведению международного мероприятия FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 авиакомпания AirBridgeCargo доставила в аэропорт Сочи по заказу логистической компании «Kuehne+Nagel» специальное оборудование ООО «Москва Карго» для обслуживания воздушных судов (ВС). С помощью предоставленных «Москва Карго» 10- и 20-футовых телег специалистам удалось оптимизировать процесс погрузки-выгрузки из ВС болидов команд-участниц соревнования, автомобилей сопровождения и дополнительного оборудования общим весом более 800 тонн.


Генеральный директор ООО «КН» поблагодарил коллектив ООО «Москва Карго» за помощь в обеспечении успешного логистического сопровождения проекта, отметив профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к работе и большой вклад персонала «Москва Карго» в решение сложных задач при организации аренды погрузо-разгрузочного оборудования. Особые слова благодарности были адресованы сотрудникам Управления по работе с клиентами – руководителю управления Михаилу Кириллову и главному специалисту Денису Азарову – за индивидуальный подход к задаче и оперативное решение всех вопросов.