Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ EMIRATES НА ТЕРМИНАЛЕ «МОСКВА КАРГО»

22.06.2020


21 июня авиакомпания Emirates выполнила чартерный рейс по маршруту Дубай (DXB) – Москва (SVO) – Дубай (DXB). Рейс осуществлялся на пассажирском ВС Boeing 777 в рамках программы грузовых чартерных перевозок (cargo-only), специально организованных авиакомпанией в период пандемии коронавируса.


Одной из отличительных особенностей чартерных рейсов является возможность выбора Заказчиком/Перевозчиком порта назначения и, соответственно, агента наземного обслуживания. Авиакомпания Emirates внимательно изучила коммерческие предложения хэндлинговых операторов МАУ и по достоинству оценила преимущества современной грузовой инфраструктуры и тщательно продуманной ценовой политики ООО «Москва Карго».


Emirates – один из крупнейших и самых титулованных международных авиаперевозчиков. Авиакомпания входит в пятерку лидеров по пассажиропотоку и занимает второе место в мире по грузообороту, уступая только FedEx, специализирующейся на экспресс-доставках. На протяжении последних 20 лет компания неизменно входит в топ-10 лучших авиакомпаний мира по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards и неоднократно возглавляла этот список. Бренд Emirates является самым дорогим авиабрендом в мире и на Ближнем Востоке.    


Мы рады отметить, что авиакомпания и ее клиенты остались полностью удовлетворены безупречным качеством нашей работы и высокой скоростью обслуживания.