Русский English 中文

АВИАКОМПАНИЯ MAHAN AIR ВОЗОБНОВИЛА ПОЛЕТЫ В ШЕРЕМЕТЬЕВО

19.04.2022


ООО «Москва Карго» обслужило первый рейс иранской авиакомпании Mahan Air, которая с 18 апреля возобновила полеты в Международный аэропорт Шереметьево. Регулярные рейсы по маршруту «Тегеран – Москва – Тегеран» будут выполняться перевозчиком 2 раза в неделю: по понедельникам (прилет в 20:35 мск, вылет в 22:40 мск) и средам (прилет в 20:30 мск, вылет в 22:45 мск).


Mahan Air была основана в 1992 году и на сегодняшний день является крупнейшей частной авиакомпанией Исламской Республики Иран. Оператором по наземному обслуживанию грузов и почты авиакомпании с начала полетов в Шереметьево в марте 2020 г. выступает ООО «Москва Карго» - основной хэндлинговый агент аэропорта, эксплуатирующий крупнейший грузовой авиационный комплекс России.


Мы рады отметить, что с начала сотрудничества Mahan Air неизменно высоко оценивает качество предоставляемых терминалом услуг, профессионализм персонала, оперативность обслуживания рейсов и эффективность информационного обеспечения.


Мы благодарим авиакомпанию Mahan Air за оказанное доверие и приглашаем наших клиентов воспользоваться новыми логистическими возможностями.


Агентом авиакомпании по продажам грузовых перевозок является компания «АйрКаргоПро».